ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Дизайн iPhone 12 полностью раскрыли
12.10.2020

Изображения новых смартфонов Apple появились на сайте американского интернет-магазина. Об этом сообщает издание 9to5mac со ссылкой на материалы ретейлера. В материале говорится, что на сайте магазина Totallee появились аксессуары для смартфонов новой линейки iPhone 12. Компания предложила два вида чехлов — тонкий и прозрачный, оба изготовлены из пластика. Стоимость аксессуара для любого нового смартфона Apple составляет 35 долларов. На страницах продуктов также продемонстрированы рендеры будущих устройств, происхождение которых не раскрывается. Судя по имеющимся в наличии продуктам и их описанию, Apple выпустит четыре смартфона — iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max. Визуально младший флагман будет иметь аналогичный iPhone 11 дизайн — девайс получит двойную камеру со вспышкой. При этом разглядеть устройство в подробностях не получается, так как чехол скрывает гаджет практически полностью. Следующий аппарат серии — iPhone 12 — также получит двойную камеру. Линейка топовых смартфонов Apple будет отличаться от базовых габаритами и наличием тройной камеры. Также на задней панели гаджетов можно увидеть датчик лидара, который ранее дебютировал в iPad Pro. В описании аксессуаров говорится, что если Apple выпустит смартфоны, которые будут не совместимы с представленными чехлами, то интернет-магазин вернет деньги покупателям. Очередная осенняя презентация Apple, на которой ожидается анонс iPhone 12, намечена на 13 октября. Специалисты полагают, что впервые в истории смартфонов бренда на одном мероприятии будут представлены четыре устройства — iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max. Все девайсы линейки выйдут с OLED-экраном и поддержкой 5G.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года